ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
ТЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНИ

По расположению Солнца и Луны можно предсказать жизнеспособность и восстановительные силы организма, его иммунное состояние. Если учесть взаиморасположение всех других светил и их взаимосвязь с транзитными светилами, то можно конкретно определить начало любой болезни, ее течение и исход. Примеры:

1. Если во время болезни Луна воздействует на планету, которая противоположно влияет на данное заболевание, особенно благоприятную планету, то течение болезни изменится к лучшему.

2. Если Луна в начале «болезни (при декумбитуре) будет находиться под лучами Солнца или Сатурна, Солнца или Урана, тогда последует смерть больного. Если в момент заболевания оба светила находились в неблагополуч­ном положении или в оппозиции друг к другу, — прогноз болезни неблагоприятен.

3. Марс в асценденте делает течение болезни быстрым и бурным, а если светила, управляющие временем начала болезни, — поражены, то прогноз болезни неблагоприятен.

4. Медикам известно, что любое острое заболевание обычно не длится свыше 28 дней (это период обращения Луны по орбите). При острых заболеваниях опасность болезни всегда наступает на 7-й день (квадратура),'14-й (оппозиция) и 21-й день (квадратура). Эти дни называются критическими, потому что Луна образует неблагоприятные аспекты с датой начала болезни. Эти дни оказываются ключевыми в развитии ряда экспериментальных моделей заболеваний — например, гриппа у людей.

За время лунного периода (28 суток) приходится не менее восьми критических дат:

1 -й кризис -— 4-е сутки (Луна в полуквадратуре с датой начала заболевания);

2-й кризис — 7-е сутки (квадратура);

3-й кризис — 10-е сутки (сексвиквадратура);

4-й кризис — 14-е сутки (оппозиция);

5-й кризис — 18-е сутки (сексвиквадратура);

6-й кризис — 21-е сутки (квадратура);

7-й кризис — 24-е сутки (полуквадратура);

8-й кризис — 28-е сутки (соединение).

Названные критические даты обычно характеризуются ухудшением болезни, а если между этими датами наступило улучшение состояния больного, то ближайший и последующий кризисы не наступают и человек выздоравливает.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.