БОЛЕЗНИ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

Народные средства » Народная медицина » Тайная медицина
БОЛЕЗНИ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. Анатомо-функциональная связь печени и желчного пузыря, желчных протоков позволяет рассматривать их заболевания вместе.

1. Для лечения названных болезней читают:
«Отче наш ...»

«Святой Петр, ты мудрейший из мудрейших. Ты мог бы рассудить любое дело. Ты жил по чести и прославлял Господа Бога. За подвиги Твои, Тебя сделали Святым на небесах. Святый Петр, научи меня мудрости, научи меня дело делать без суеты и вранья. Научи меня радоваться трудом своим и находить счастье в малом. Святый Петр, я склоняюся пред твоим жизненным путем, хочу всегда решать свои дела по чести и не забывать Господа Бога».

2. Слепое зондирование. Утром натощак выпивают стакан теплой воды с растворенными в ней ложкой меда или сорбита, или ксилита, или сернокислой магнезии, или желчегонных трав, или двух желтков и т.п. Ложатся на правый бок с полусогнутыми ногами. Под правый бок подкладывают валик и на печень кладут горячую грелку. Процедуру осуществляют около получаса. Она считается полноценной, если оканчивается опорожнением кишечника.

3. Для быстрого снятия болей в области печени и желчного пузыря осуществляют такую манипуляцию. Больной стоит, ноги вместе, руки по швам.
Правую руку отставляет в сторону, большой палец вверх. Ему предлагают втянуть живот (глубокий вдох, не выдыхая). В это время экстрасенс надавливает больному в область желчного пузыря и держит так 2—3 минуты. Боль прекращается.

4. Рекомендуется: бальнеотерапия, гидротерапия, трудотерапия (в реабилитационный период), трудотерапия, глинолечение, диетотерапия, звуковая терапия, магнитотерапия, массаж, металлотерапия, молитволечение, насыщение биополя энергией, потогонная терапия-, рефлексотерапия, спраутс-терапия, уринотерапия, экстрасенсорное целительство.

5. Для профилактики болезней печени рекомендуется носить ручной браслет из серебра или свинца.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.