ГИГИЕНА ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

Народные средства » Народная медицина » Народные секреты » Секреты целителей Востока
Она совсем проста, но требует самой строгой регулярности. Прежде всего, каждый мужчина и каждая женщина обязательно должны не менее двух раз в день (утром после сна и вечером перед сном) мыть половые органы теплой водой. Кроме того, летом и во время менструаций женщины должны проделывать определенные гигиенические процедуры для поддержания половых органов в чистом и здоровом состоянии. Принимая во внимание, что мужские половые органы функционируют так же, как и эндокринные железы, следует исполнять специальные упражнения для поддержания полноценности их функций. В частности, рекомендуется делать стойку на голове, что усиливает кровоснабжение половых желез.
Для стимулирования потенции рекомендуется воздействовать на мошонку душем (орошение) -простое в исполнении и в то же время очень эффективное упражнение, а также применять точечный массаж.
Хорошему развитию женских половых органов способствуют комбинированные упражнения для тазобедренных суставов.
Вот одно из таких упражнений. Вы ложитесь на живот, подложив под таз подушку, и ритмично поднимаете и опускаете ноги. Другое эффективное упражнение заключается в ходьбе, при которой стопы ставят поочередно одну перед другой. Полезна также стойка на голове.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.