Косметика и природа укрепляют грудь

Народные средства » Народная медицина » Народные секреты
Косметика и природа укрепляют грудь В любом магазине можно найти не малое число косметических средств для укрепления груди и даже обещающих ее увеличение. Рассмотрим их более подробно, чтобы разобраться насколько они эффективны.

Все существующие средства для груди (кремы и мази), как правило, делятся на два типа. Первый тип содержит фитоэстрогены (гармоноподобные растительные вещества). Предполагается, что они будут стимулировать рост груди. Но на настоящий момент не накоплено достоверных доказательств, что такое применение фитоэстрогенов приводит к росту груди.

Второй тип косметических препарат призван укреплять кожу груди. Фактически они способны на несколько часов зрительно повысить упругость груди за счет удаления жидкости из верхних слоев кожи. Никакого долгосрочного эффекта от них ожидать не следует.

Гораздо более полезно для сохранения формы груди применять увлажняющие и питательные кремы и маски для груди и зоны декольте. Как и в любой другой области, чем раньше будет начат уход за кожей, тем дольше не будет проблем в будущем. Отличное народное средство для укрепления груди – контрастные компрессы, солевые растирания и протирания льдом.

Будучи на курорте обязательно воспользуйтесь морскими ваннами и грязевыми обертываниями. Сейчас эти процедуры доступны и без выезда на море. В домашних условиях также несложно устроить укрепляющую талассотерапию. В ванную нужно высыпать около 400 г крупной морской соли и наполнить ее теплой водой не более 37-38 градусов. Принимать такую ванну нужно 15 минут.

Грязевые обертывания не трудно сделать дома. Для этого достаточно приобрести косметические препараты на основе грязи или глины.

Что касается приема широко рекламируемых препаратов с фитоэстрогенами, то не стоит надеяться увеличить грудь простой чудо-таблеткой. Прием гармоноподобных препаратов небезопасно для здоровья. Чрезмерный прием эстрогена может вызвать рак груди, если не согласовать его с врачом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.