Освещение в доме

Дом
Ваш дом – это не только красивое сооружение, в котором тепло, уютно и комфортно. В доме должно быть еще и светло. Система освещения должны быть надежными, простыми в использовании, энергоэффективными, экономичными и, разумеется, они должны давать такое освещение, чтобы ваши глаза ни в коем случае не пострадали.
Мы можем предложить Вам светодиодное освещение. Это одно из перспективных видов освещения, которое относительно легко можно использовать в обращение. Технология основана на использовании светодиодов в качестве источников света. Светодиоды – это полупроводниковые приборы, в которых цвет света во многом зависит от кристалла полупроводника, используемого в светодиодном приборе. Светодиодные лампы годны как для уличного освещения, так и для освещения помещений. Светодиодное освещение занимает пока еще не очень оформившуюся позицию на рынке, однако в будущем объем использования светодиодных осветительных приборов на рынке все возрастает и в настоящее время колеблется около 10%.
Какими преимуществами обладает светодиодное освещение? В первую очередь, они являются наиболее экономичным видом освещения. Световая отдача светодиодных ламп достигает 120 люмен на ватт, в то время как световая отдача лампы накаливания колеблется в пределах от 10 до 24 люмен на ватт. Светодиодные лампы имеют сравнительно долгий срок службы, который лежит в интервале от 36 до 72 тысяч часов, что где-то в 50 раз превышает срок службы лампы накаливания. Светодиодные лампы прочны, безопасны в использовании и имеют малые размеры, что можно, без сомнения, отнести к их преимуществам.
Технологии, основанные на светодиодных осветительных приборах, нашли применение в использовании в светильниках, прожекторах, карманных фонариках и других устройствах освещения. К ним применимы различные дизайнерские решение, которые помогут внести некую оригинальность в решение проблемы, связанной с освещением дома. Можно играть со светом, размещать осветительные приборы в разных местах, менять цвета – все это сможет сделать отделку помещения интереснее и оригинальнее.
Самое важное качество светодиодных осветительных приборов – это возможность сэкономить Ваши деньги. Расходы на освещение не будут составлять больше 1-2 евро в месяц, при этом комфортный уровень освещенности обеспечен.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.