Как же мужчине избавиться от атеросклероза?

Человек » Здоровье » Как похудеть
ДЛЯ начала напомню один давно известный в медици­не факт. Дело в том, что женские половые гормоны об­ладают антиатерогенным эффектом, то есть исключают отложение холестерина на стенках сосудов. Именно поэтому женщины детородного возраста вполне за­щищены от атеросклероза. И соответственно, бывает иногда так, что некоторые мамы хватаются за сердце, которое «закололо» по причине «ужасного» поведения своей дочери, как правило, хватаясь за сердце... слева, именно там, где при стенокардии сердце никогда не болит. Скажу вам более того: у кардиологов всегда вызывают улыбку «киношные» инфаркты главных героев, с удручающим постоянством хватающихся за грудь при сердечном приступе опять-таки... слева. Одним словом, если у вас что-то заболело в левой по­ловине грудной клетки, то можете быть спокойны за свою сердечную мышцу — это что-то «нервное» и уж точно не инфаркт миокарда! Тем более, как уже было сказано, дамы детородного возраста с нормальным уровнем эстрогенов практически не могут страдать атеросклерозом, что с холестерином, что без него.
В свое время был даже предложен и опробован спо­соб консервативного лечения атеросклероза у муж­чин, перенесших инфаркт миокарда, с помощью жен­ских половых гормонов. В сердечно-сосудистой сис­теме наблюдались положительные изменения, но побочный эффект — феминизация (появление жен­ских половых признаков) привел к тому, что эти муж­чины предпочли умереть мужчинами.
А между тем каждый (нормальный!) мужчина (а та­ких, я надеюсь, все еще большинство) имеет возмож­ность получать целительные дозы эстрогенов, жен­ских половых гормонов, не обрекая себя на феминиза­цию. Это происходит естественным путем во время нормального гетеросексуального полового акта. Дело в том, что одним из органов-мишеней эстрогенов в женском организме является собственно влагалище, любрикация (увлажнение) которого зависит от эстрогенной насыщенности женщины, то есть от того, на­сколько женщина является действительно женщи­ной. Стероидные гормоны легко проникают через кожу полового члена в системный кровоток, который тотчас разносит полученные эстрогены по всему орга­низму. Таким образом мужчина получает столь необ­ходимые ему профилактические антиатерогенные дозы женских половых стероидов. Причем эффектив­ность такого «лечения» зависит, понятное дело, от длительности непосредственного полового контакта.
Именно этот метод издавна применялся для про­филактики преждевременной смерти от атеросклеро­за у царствующих особ, что позволяло им доживать нередко до очень преклонного возраста. Для этого молодые девушки по очереди возлежали на царском ложе и, выражаясь по-китайски, «согревали импера­тора своим дыханием»[25]... В древней Греции этот ме­тод также был очень популярен под названием герокомия. Конечно, искомой молодости это старикам не давало, но позволяло продлить активную жизнь пу­тем реальной профилактики атеросклероза.
А теперь еще раз задам все тот же вопрос: вам те­перь понятно, почему мужчин надо кормить мясом? И почему некоторые мужчины (и женщины тоже) его ТАК любят? Несмотря на жесткое давление со сторо­ны поборников «здорового питания»...
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.