Смягчение кожи на руках

Человек » Здоровье
Смягчение кожи на руках Хорошие кремы для увлажнения помогают предотвратить или даже лечить сухою кожу на руках. Считается, что необходимое количество воды в наружном слое кожи, делает ваши руки более мягкими и гладкими. Также помогает нанесение наружного защитного слоя.

Применение каких-то растворов на водной основе , не может быть самым лучшим выбором. Водные лосьоны могут сделать ваши руки прекрасно себя чувствовать на первых порах, но вода будет испаряться быстрее, суша кожу заново.

Кремы образуют защитную пленку толще и она держится дольше, чем лосьоны. Большинство кремов на водной основе, но людям с очень сухой кожей можно использовать и на масляной основе. Нефть будет удерживать воду внутри вашей кожи дольше, но крем оставляет остаток на ваших руках.

При выборе увлажняющего крема для ежедневного использования, убедитесь, что вы прочитали ингредиенты:
Увлажнители , такие как глицерин, альфа-гидрокси кислот и мочевины на предназначен для того чтобы привлечь влагу из воздуха вокруг вас в вашу кожу.
Они не работают, если воздух сухой.

Смягчающие вещества попадают в пространство между клеток на внешний слой кожи. Они заменяют масла, которые были смыты, чтобы сделать кожу более гладкой.
Смягчающие средства могут быть в первую очередь на водной или масляной основе.

Большинство продуктов будет включать в себя консерванты — часто, несколько — того чтобы предохранить от воздействия бактерий и повреждения после открытия контейнера. Если ваша кожа чувствительна, консерванты могут раздражать ее. Метод проб и ошибок поможет вам узнать, какие из них работают на Вас.
Духи также могут вызвать раздражение или контактную аллергию. Избегайте их, или найти те, которые вы можете терпеть.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.