Удобная домашняя обувь

Человек » Здоровье
Удобная домашняя обувь В течение всего дня наши ноги «получают» огромную нагрузку. Поэтому, чтобы бороться с усталостью в ногах мы стараемся покупать не просто красивую обувь, а удобную. Это касается и домашней обуви. Ведь приходя домой, первым делом хочется переодеться в более комфортную свободную одежду и «мягкие домашние тапочки». Что же мы чаще всего выбираем в качестве обуви для дома?

Тапочки. Они бывают различных расцветок, с открытым или закрытым носком. Тапочки могут как теплые, сделанные из овечьей шерсти или верблюжьего меха с толстыми стельками внутри, так и легкие, летние — из более простых тканей. Бывают также тапочки из натуральной кожи, но они хороши только весной-осенью, так как летом в таких ходить очень жарко, а зимой наоборот — холодно.

Бабуши. Еще одна разновидность тапочек. По форме напоминают бабушкины вязаные носочки (именно поэтому данный вид тапочек получил такое название). Отличие от носков в том, что выполнены они из 100-% натуральной овечьей шерсти и мягкой подошвы из войлока.

Домашние тапочки угги. В отличие от угг, которые мы носим на улице они сделаны также как и бабуши из овечьей шерсти, подошва у у них может быть как мягкая из войлока, так и твердая из плотного полимерного материала.

Двусторонние носки. В отличие от обычных вязаных, эти носочки отличаются тем, что являются «фабричным продуктом», так же выполненные из натуральных материалов, но более плотные, износостойкие и по форме больше напоминают гольфы.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.