ВАША СВАДЬБА

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Планы, связанные со свадьбой, должны укре­пить ваши отношения и обеспечить надежный фундамент дальнейшей совместной жизни. Одна­ко часто бывает, что факт неминуемой женитьбы скорее ослабляет, чем укрепляет ваш союз. Свадьба - это последняя возможность спугнуть вашего мужчину и оставить его холостяком.
Женщина может испортить свою свадьбу, ес­ли не будет ясно представлять себе интересы муж­чины. Такие ошибки делают обычно молодые женщины, которые до этого не были замужем. Женщины с детства создают в воображении кар­тину своей свадьбы. Они рисуют себе все подроб­ности этого дня - от свадебного платья до букета. Они знают, кого хотят пригласить, что написать в приглашении, как рассадить гостей. Женщина считает, что день свадьбы - это ее день, и очень мало думает о женихе и его желаниях. Такое по­ведение мужчина может расценить как незрелое и эгоистичное.
Традиционно расходы на свадебное торжест­во несла семья невесты, а сама она занималась приготовлениями. Однако в наши дни многие мужчины имеют собственное мнение относитель­но свадебного торжества, и эти идеи обязательно должны учитываться, когда вы готовитесь к свадь­бе. По крайней мере посоветуйтесь с мужчиной по основным аспектам торжества.
Некоторые женщины считают, что будущий муж не должен раньше времени видеть их в сва­дебном платье и вообще не должен видеть их в день свадьбы до начала церемонии. Эта традиция деструктивна. Мужчина может чувствовать себя покинутым, и столь необходимая близость между мужчиной и женщиной отчасти разрушается.
Свадьба на широкую ногу может представ­лять особую опасность для ваших отношений. Ча-, сто невеста уделяет так много времени и сил при­готовлениям к торжеству, что совсем забывает о будущем муже. А ведь именно в это время мужчи­на больше всего нуждается в ее внимании и новых подтверждениях ее любви.
Свадьба - начало вашей семейной жизни, а не просто конец одиночества. Пусть и ваш муж испы­тает эту радость. Женщина должна помнить, что день свадьбы - это не ее день. Это день для двоих.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.