ФИНАНСЫ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Мужчина может попытаться принизить вас, хвастаясь своими доходами. Если он это делает, поставьте его на место, провоцируя в нем чувство собственной финансовой неполноценности. Вы можете сказать: «Ты так умен, я удивлена, что ты не богаче». Упомяните низкую отдачу, которые приносят его вклады, их медленное повышение в цене или слишком большие налоги, которые он платит.
Даже очень состоятельный мужчина знает, что есть люди богаче его, и чувствует свою непол­ноценность. Большинство мужчин сравнивают се­бя с самыми богатыми людьми, которых они зна-. ют, и никогда не сравнивают себя с менее удачли­выми. Если Джон - владелец гостиницы, он срав­нивает себя с Ником, у которого три отеля, в то время, как Ник сравнивает себя с Роном, у кото­рого целый комплекс гостиниц.
Мужчина, который находится у черты бедно­сти, может перепугаться, когда его спрашивают, какая у него машина, или где он купил рубашку, или где он живет. Если он беден, обращайтесь к его чувству финансовой неполноценности только для самозащиты.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.