Эрогенные зоны мужчин

Человек
Каждая из нас хочет доставить своему любимому мужчине неземное удовольствие. Но увы не каждая знает, что не обязательно это делать только путем оральных ласк, либо обычного секса. Чтобы сделать мужчине приятно, совсем не обязательно изучать камасутру. Ваши руки и губы станут вашими помощниками.
Для начала, можно сделать массаж лица. Легкими, нежными прикосновениями помассировать зону лба и висков. Затем, плавно перейти к ушам, помассировать мочки, можно за них укусить :) Далее переходим к массажу головы. Здесь движения могут быть более настойчивыми. Далее передвигаемся к шее. У мужчин, кожа шеи, особенно сзади, очень чувствительна, поэтому ему будет очень приятно, если вы начнете его нежно целовать и щекотать язычком. Но не злоупотребляйте щекоткой, это может сбить его с нужного вам направления.
Все мы знаем, что женская грудь очень чувствительна, но не стоит забывать что мужская грудь тоже требует ласк. Само по себе поглаживание, уже возбуждает мужчину. Очень чуствительными у мужчины являются соски. Поласкайте их языком, и вы увидите как ему будет приятно. Если после таких ласк мужчина часто задышал, то это значит, что вы на правильном пути. Помимо сосков, мужчинам очень нравится, когда их целуют в пупок, и область возле лобка.
Теперь переходим к спине. У мужчин очень чувствительна область между лопатками, так называемое кошачье место. Легкое царапание и нежные поцелуи вызовут у него волну возбуждения. Помимо этого, мужчинам очень нравится когда ласкают и массируют их ягодицы. Их надо массировать особено нежно.
Зная такие вот простые правила, вы сможете доставить своему мужчине неземное блаженство, без каких либо оральных ласк, и после этого он будет носить вас на руках.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.