Как распределить время

Бизнес
Жизнь – чередующиеся картинки; уходят дни, недели, года. Всех интересует, как распределить время. Время проходит, а с ним и здоровье. Все несбывшиеся мечты разъедают изнутри. Довольно печально, но, к сожалению, такая участь настигает многих. Все потому, что люди не умеют распоряжаться своим временем. Кажется, что оно никогда не пройдёт, всё ещё впереди, но бац! И ты уже старый и тебе уже мало важно как распределить время которое тебе отведено. Распоряжаться временем должен уметь каждый. И это не обязательно чётко распределять его на то или иное занятие. Время нужно ценить, и помнить, что когда-то оно истечёт. Поэтому, тратить его нужно на самое главное.
Чтобы тратить свою жизнь на то, что действительно имеет значение, человек должен расставить приоритеты. До этого – наметить цели. Иметь жизненные цели – это и есть жить. Ведь, что такое жизнь без цели – она же мечта — это жалкое проживание тянущихся и бесполезных дней. Наши мечты заставляют лень уснуть, а сердце биться чаще. Только мечтающие люди добиваются успехов в жизни.
Но не каждый превращает мечту в цель. Для этого нужна вера в свои силы, которая разбивает вдребезги стены нерешительности, а слова «не могу» или «не получится» выводит из обихода. Умение сосредоточится на одном желании, и оставаться верным ему долгое время неминуемо приводит к исполнению этого желания.
Жизнь – отрезок; начало – рождение, конец – смерть. Чем его заполнить между этими двумя точками решать только нам самим.

Не так давно я записался на отличный бесплатный тренинг под названием «Властелин времени» и мне очень нравится проходить его. Он проходит в режиме он-лайн, то есть его может пройти абсолютно любой человек из любого города. Но для меня есть один недостаток в этом тренинге, он-лайн занятия проходят в то время когда я физически не могу его посмотреть в прямом эфире. Мне приходится смотреть его в записи, если вам интересна этот тренинг, то с удовольствием его вам порекомендую «Властелин времени».
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.