«Я прожила другую жизнь»

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Смерть - великая иллюзия
Е. сорок четыре года, она замужем и у нее тринадцатилетний сын. В возрасте четырнадцати лет она перенесла околосмертное переживание. Когда она жила в Кирении и как-то раз плавала в море, случилось так, что ее нога застряла на глубине между камнями. Девочка никак не могла освободиться. Она была еще в сознании и подумала о том, что пришел ее конец. Никто не видел, как она нырнула. Вдруг Е. очутилась в «ином мире» вместе со своей матерью, которая в реальном мире умерла в возрасте 73 лет от рака.

Перед глазами девочки пронеслись все события ее детства, она вспомнила о крещении младшей сестры, о том времени, когда ее родители были вместе. Мать Е. внешне выглядела как ее бабушка. Е. рассказывает, что в тот момент не чувствовала свое тело. Она увидела яркий свет, который ее успокоил.

Когда Е. пришла в сознание, она лежала уже на берегу. В то время поблизости рыбачил профессиональный водолаз, который случайно и заметил то, что девочка не вынырнула. Без сознания Е. находилась от 15 до 20 минут.

Много лет эта женщина живет с желанием еще раз повторить свой необычайный опыт и снова увидеть свою мать. Общение с матерью всегда придавало ей душевные силы до тех пор, пока она не создала свою собственную семью. Испытав то, что она испытала, едва не утонув, Е. больше не боится смерти и чувствует себя гораздо свободнее. У этой женщины далеко непростая жизнь, но воспоминание о том опыте придает ей силы на протяжении многих лет.

Каждый умирающий встречает в «том» мире своих друзей и родственников по-своему. Одна женщина увидела своего покойного мужа с нимбом над головой, восстающим из зеленых вод. Кто-то может почувствовать присутствие любимого человека, не воспринимая при этом его зрительно. Общение может происходить голосом, «ясным и сильным». Часто встречаются также упоминания о телепатическом общении, но еще чаще пережившие опыт близкой смерти и встречу с родственниками в ином мире сообщают о сочетании сразу нескольких видов коммуникации.


Источник: Такис Евдокас «Смерть — великая иллюзия»
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.