Коротко о главном: новостройки в Москве

Разное
Квартира в новостройке – мечта каждого третьего жителя России. Это – просторная квартира с удобной планировкой, великолепный вид из окна и отличная основа для ваших дизайнерских экспериментов. Но, как оказалось, это далеко не все преимущества поселения в новом доме.

Отличный район. В настоящее время планируемые новостройки в Москве — это высотные здания в спокойных спальных районах. Только тут вы сможете отвлечься от суеты, городского шума, автомобильных пробок и прочих факторов, характерных для жизни в центре мегаполиса.

В настоящее время планируется активная застройка таких районов, как: Рублево-Архангельское, Дмитровское шоссе, Рублевское шоссе, Искра-парк, Ботанический сад.

Быстро и без проблем. Один из вопросов, который интересует многих покупателей – транспортная развязка. Переживать на этот счет не стоит. Неподалеку от жилищных комплексов расположены остановки маршрутного такси, которые всего за пару минут доставят вас до ближайшей станции метро, а оттуда вы сможете добраться до центра города всего за 30-40 минут. Если у вас есть собственный автомобиль, то дорога на работу и не будет для вас проблемой номер один.

Зеленая зона. Неподалеку от каждой новостройки расположен симпатичный сквер или парк. Это — настоящая находка для тех, кто ведет активный образ жизни, для молодых родителей и для жильцов, которые предпочитают проводить выходные на свежем воздухе.

Готовая основа. Квартира в новостройке – это отличный плацдарм для начала ваших дизайнерских экспериментов. Вы получаете квартиру с готовой электропроводкой, отштукатуренными стенами и прекрасным напольным покрытием. Вам остается разработать дизайн ваших комнат и расставить мебель по своему усмотрению.

Престижно. Несмотря на то, что многие новостройки расположены в отдаленных районах, покупка квартиры в этих домах считается выгодной инвестицией. Вы приобретаете шикарную квартиру в престижном районе, вдали от городской суеты, в которой воплощаете в жизнь все свои дизайнерские задумки и мечты.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.