Гармония тела, разума и души

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Вы только что установили новую схему привычек питания. Теперь вам нужно установить самогипнотические якоря, чтобы поддерживать эту схему. Вы уже знаете, сколько неприятной соли, жиров и сахара содержится во вредной пище, которая вам когда-то нравилась. Теперь в этой пище для вас нет ничего притягательного. Зато вы знаете, как хороша и полезна здоровая пища. Когда вы увидите, как кто-то ест то, что вам раньше нравилось, вы будете счастливы, что теперь вам не нужно все это есть.

Итак, вы уже поняли, что можете сделать на благо собственного тела, теперь нужно подумать, что вы можете сделать еще. Может, стоит начать делать простые упражнения? Например, бегать по утрам или ходить в бассейн или в тренажерный зал. Наверняка вы найдете новых друзей, которые тоже заинтересованы в здоровом образе жизни. Движение поможет вам придерживаться новой схемы привычек.

Процесс питания сам по себе может быть очень медитативен. Существует теория, что ваше настроение в процессе поглощения пищи влияет на ее переваривание и усвоение. Если вы садитесь за еду в плохом настроении, подумайте — может, лучше сначала прогуляться или помедитировать?

Чем глубже укореняются здоровые привычки, тем проще и приятней вам жить, тем лучше вы ощущаете гармонию с самим собой. Если вы считаете, что здоровое питание нужно не только вам, вам будет легче придерживаться здоровых привычек. Чем чаще вы используете самогипноз, чтобы привести в порядок тело, разум и душу, тем лучше у вас это будет получаться. Если заботиться о теле, есть здоровую пищу и выполнять физические упражнения, вам будет проще и легче жить
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.