Медитация с пирамидкой из флюорита

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Положите маленькую пирамидку из флюорита слева от «третьего глаза».
Сядьте со скрещенными ногами. На уровне «третьего глаза», примерно на расстоянии вытянутой руки от себя, поместите пирамидку из флюорита, но не прямо перед собой, а немного сместив влево (лучше всего пирамидку сначала поставить в ящик с подсветкой).
Сидя со скрещенными ногами, выпрямите спину. Руки, не сгибая в локтях, положите поверх коленей ладонями вверх.
Представьте себе, что вы — пирамида с вершиной на макушке, а ее основание — ваши скрещенные ноги. Закройте глаза. Сидите прямо и спокойно, глубоко дышите. Сидите так в течение 3 минут.
Затем слегка приоткройте глаза и пристально смотрите на пирамиду перед собой, пытаясь проникнуть в ее глубину. Позвольте уму путешествовать глубоко внутри пирамиды и познавать сущность энергии флюорита и совершенство формы пирамиды. Делайте это в течение 3 минут.
Затем снова закройте глаза и удерживайте сформировавшийся образ глубоко внутри вашего ума. Сохраняйте концентрацию как можно дольше.
Желательно выполнить три таких цикла, после чего закончите медитацию глубоким дыханием в течение как минимум 3 минут. В процессе такого дыхания полученный образ соединяется с энергией вашего физического тела.
Эта медитация помогает открыть высшую чакру (Сахасрару) и через нее проводит космическую энергию в физическое тело для работы в мире. Она также позволяет проникать в прошлое и будущее. Ум успокаивается, очищается и обретает способность концентрироваться, а полярности уравновешиваются. В этом состоянии ум объединяется со всей Вселенной, поэтому можно перенестись в любое место, в любое время по своему желанию. При этом не требуется перемещаться через пространство и время: вы просто думаете об этом — и вы уже там. Высшая форма достижения — вы можете увидеть, как прошедшие жизни создают карму настоящего, как настоящее творит будущее.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.