Покушение на кандидата на выборах.

Наука » Политология
Ещё один момент: объявляют покушение на лидирующего кандидата. Для чего
Надо скорее впихнуть в общественное мнение вот такую ложь, чтобы вызвать обычную людскую жалость к потерпевшему. Это, вы тоже должны понимать, — приём, придуманный политтехнологами. Цель — заставить проголосовать. Это обстановка внутри страны. А что происходит за рубежом вблизи наших границ
Посмотрите, какая может быть ситуация в Сирии. Скорее всего, сдадут, как это было уже не раз. Но следующий-то Иран, а это выход к нашим южным рубежам. Что делать, чтобы этого не случилось?
Провести переговоры с Бараком Обамой и сказать: мы знаем ваши планы, вам нужен Иран, да
Но Иран — это граница России. Давайте, Барак Обама, договоримся. Мы знаем, что вы нападёте на Иран, но мы вас предупреждаем: в тот же день наши войска войдут в Северный Иран. Мы не пропустим в Закавказье ни одного беженца, и вы не выйдите на южный берег Каспийского моря. Ваша последняя заветная мечта — Сирию разгромить, чтобы войти в Иран, его разгромить, чтобы взять под контроль всю каспийскую нефть и газ — там огромный запас. Мы не позволим. Выбирайте, Барак Обама. У нас одинаковое количество баллистических ракет. И мы не разрешим подвести Россию к третьей мировой войне. Двигайтесь куда угодно, только не на север и не на восток. Ни одного шага на восток, вы уже пришли в Прибалтику, дальше идёт Россия. И Барак Обама согласится, потому что денег у них полно, газ, нефть — всё есть. Зачем ещё одна война и неизвестно, кто победит?
Но ведь Россия так не сделает. Возникает вопрос — почему?
Потому что вся нынешняя олиграхия имеет счета в Америке — 500 миллиардов долларов, дома, дачи, жёны, дети — всё там, а здесь рабочее место, офис. И в случае любой опасности они уедут туда, сбегут за границу. Поэтому вам, молодым, надо думать и выбирать собственное будущее. Когда загромыхает — тогда уже поздно будет что-либо предпринимать. Выбор не велик: в военкомат, в прокуратуру или на кладбище. А для того чтобы этого не случилось, надо иметь знания, понимать, что происходит, и постоянно анализировать поступающую информацию.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.