Как правильно рисовать стрелки

Человек » Красота
Как правильно рисовать стрелки Чтобы придать взгляду сексуальность и чувственность, многие женщины рисуют стрелки. При правильной подводке глаз, именно стрелки могут придать любому взгляду открытость. Однако все приходит с опытом. Нужно учиться правильной технике нанесения стрелок, чтобы добиться нужных результатов.

Для начала стоит отметить, что для подводки глаз можно использовать как карандаш, так и жидкую подводку. Есть и другие виды подводок, но эти два вида являются самыми популярными.

Карандаши для глаз бывают всех возможных оттенков и цветов, а также обладают различной степенью твердости. Это нужно для того, чтобы можно было нарисовать и тонкую едва видимую линию, и более яркую и заметную. Для стрелок лучше выбирать твердый карандаш, так как мягким вы можете не добиться необходимого результата.

Жидкая подводка даст вам более насыщенный цвет и стойкость макияжа. Есть подводки, которые сочетают в себе несколько цветов. Выпускают жидкую подводку с кисточкой, поэтому вам просто не нужны какие-то дополнительные инструменты. Если вы только начинаете осваивать технику подводки глаз, то вам лучше выбирать подводку в виде фломастера. Это наиболее удобный вариант для новичков.

Также очень важно подобрать правильный цвет подводки, который будет подходить именно для вашего цвета глаз. Самым популярным является черный цвет. Для достижения более мягкого варианта макияжа, приобретайте коричневую подводку.

Если вы хотите зрительно увеличить глаза, то нужно наносить на верхнее веко один цвет подводки, а на нижнее – на пару тонов светлее.

Можно выбрать подводку исходя из цвета одежды, которая находится на вас в данный момент. Тени тогда следует использовать натуральных цветов.

Для того чтобы выделить глубоко посаженные глаза нужно выбирать голубые, сиреневые или зеленые оттенки подводки.

Что же нужно знать, чтобы освоить технику подводки глаз?

Начинайте наносить подводку с внутреннего угла глаза и проводите линию к внешнему углу. Старайтесь держаться как можно ближе к линии роста ресниц. Важно, чтобы стрелка всегда уходила вверх, так вы получите максимально открытый взгляд. Стрелка должна выводиться за край века.

Старайтесь, чтобы на внутреннем уголке глаза стрелка была тоньше, чем на внешнем. Все промахи можно будет убрать ватной палочкой. После стрелок можно будет красить ресницы, чтобы закончить образ.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.