Духи или туалетная вода?

Человек » Красота
Современная индустрия уходит далеко вперед. Теперь на прилавках вы можете увидеть не только духи, но и парфюмированную воду, туалетную воду, либо сухие духи. Помимо этого выпускают специальные крема, гели для душа, пенки, курительная бумага, курительные эссенции с вашими любимыми ароматами.Выбор того или иного парфюма индивидуален. Духи лучше всего подойдут для вечерних приемов. Их наносят на сгиб у руки, виски, сгибе локтя и за ушами. Духи обладают стойким запахом, так как состоят из водно спиртовых растворов смесей душистых веществ и настоев. Содержание душистых веществ зависит от сорта духов. Стоит заметить, что цветочные ароматы одного и того же названия, но разных парфюмеров, буду пахнуть по разному. Это можно объяснить тем, что каждый парфюмер подходит к выбору и развитию аромата со своей точки зрения.

Деловые женщины чаще всего используют парфюмированную воду. Она не настолько крепкая, как духи, но тем не менее достаточно стойкая. Держится парфюмированная вода около 4-5 часов, поэтому ее желательно наносить около двух раз в день. Ее наносят в небольшом количестве на кожу и одежду, но запомните, не стоит ее наносить на шел и меха.

Утром, либо в выходные лучше всего использовать туалетную воду. Она более легкая и не привлекает столько внимания, сколько привлекают духи. Наносить ее нужно на одежду, на кожу ей попадать нежелательно.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.