Готовим теплую одежду к зиме

Человек » Красота
К холодной зиме нужно готовиться заранее, к примеру, летом. Потому что, приходит, как известно, зима очень неожиданно для всех. Как же выбрать себе подходящую одежду, чтобы гулять морозными вечерами и не мерзнуть.
Речь пойдет о зимней куртке. На рынке можно встретить большое разнообразие этих изделий для зимы. В среднем цена на зимние куртки около трех – четырех тысяч рублей. А вот новинки сезона будут стоить на пару тысяч дороже. Если вам предложили куртку за очень маленькие деньги, то, скорее всего, она низкого качества и не модная в предстоящем сезоне. Но, многие россияне, за неимением изобилия денег, не особо стараются быть модными.
Раньше все стремились купить себе куртки из натуральных наполнителей (гагачий пух, гусиный пух). Сейчас на смену натуральным наполнителям приходят новые технологии, которые создают очень удобные и комфортные материалы для курток. Особенно актуально использование данных технологий при изготовлении зимней одежды для спортсменов и обычных людей, которые живут активной жизнью.
Конечно, лучше купить куртку в магазине (известном и солидном). Даже если вам будут предлагать там китайские товары. В Китае тоже умеют шить качественные товары, но они стоят соответственно качеству. А мы больше привыкли к китайскому ширпотребу.
Но даже дешевую куртку нужно уметь выбирать. Конечно, прежде всего, проверьте куртку на наличие карманов, молний, простроченных швов.
Куртки с пуховым наполнителем нужно проверять путем из сжимания, после которого куртка должна вновь наполниться пухом не ранее чем через 20 минут.
Если куртка настоящая (не подделка), то каждая буква логотипа должна быть прошита отдельным швом.
Не жалейте денег на качественный и, соответственно, дорогой товар и он прослужит вам очень долго.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.