Контурная пластика лица

Человек » Красота
Контурная пластика лица Уже не первый раз мы говорим о косметических процедурах, благодаря которым можно «сделать» лицо более молодым, разгладить морщины и убрать различные дефекты. Сегодня мы поговорим о контурной пластике лица.

За последние годы контурная пластика стала самой популярной процедурой по омоложению лица и устранению различных дефектов на нем. Контурная пластика, как и любая другая косметическая процедура такого вида, выполняется в специализированных клиниках. И заключается в введении внутрикожно специальных лекарственных препаратов, сделанных на основе гиалуроновой кислоты, которая является естественным компонентом (об этом факте мы не раз упоминали в статьях, посвященных косметическим процедурам). Она вырабатывается в клетках человека и по этой причине абсолютна безопасна и не вызывает аллергических реакций.

Период реабилитации после проведения контурной пластики занимает несколько дней.

Самый популярный вид контурной пластики — это контурная пластика по устранению мелких морщин, но кроме этого существует еще несколько видов контурной пластики — это:
- контурная пластика носогубных складок;
— увеличение и изменение формы губ;
— объемная пластика.

Уже после первой процедуры контурной пластики кожа начинает разглаживаться, приобретает здоровый вид. Но как и другие процедуры результат «держится» определенное время и по его истечению нужно повторить процедуру. Специалисты советуют проводить повторную контурную пластику примерно через 10-12 месяцев.

Как и любая другая процедура, контурная пластика имеет свои противопоказания:
- беременность и период лактации;
— сахарный диабет;
— наличие любых инфекционных заболеваний;
— недавно сделанный химический пилинг лица.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.