Мужской стиль в одежде женщин

Человек » Красота
Кто сказал, что одежду для мужчин должны носить только мужчины? Эту фразу пару лет назад сказал один очень известный дизайнер и был прав.

Последние годы стало модным носить вещи «из мужского гардероба».

Так, например, каждая модная женщина в своем гардеробе имеет хотя бы одну рубашку. Эта рубашка может быть любой, любого фасона. Сейчас в моде и клетчатые мужские рубашки, и удлиненные, которые носят либо как платье, либо как тунику с леггинсами. Ну и конечно же не выходят из моды обычные белые рубашки — идеальный вариант для офиса.

Кроме рубашек, из моды уже который сезон не выходят майки-алкоголички, которые прекрасно сочетаются с «мужскими» пиджаками. Пиджаки сейчас дизайнеры предлагают носить с так называемым рукавом «до браслета», т.е укороченные рукава на 4-5 см. По длине — чем длиньше, тем лучше. Многие дизайнеры предлагают вниманию модниц пиджаки-пальто, которые нужно носить обязательно с поясом и леггинсами. По цветовой гамме пиджак может быть абсолютно любой, но как и всегда, предпочтение отдается классике — черному цвету, серому, белому и красному.

И последний штрих — галстук. Теперь его предлагают иметь в своем гардеробе не только мужчинам, но и женщинам. Первой, кто «ввел» этот элемент гардероба женщинам стала Стелла Маккартни. Именно она на своем последнем показе одела на моделей галстуки.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.