Инструменты продвижения бизнеса

Бизнес
Сегодня при создании бизнеса должны быть учтены все моменты, позволяющие приблизить потребителя к предлагаемому ему товару. И для этих целей сегодня используются различные маркетинговые решения, призванные заявить миру об имеющемся предложении, а также постоянно напоминать об уникальных возможностях конкретного продукта. Но реклама сама по себе не может работать, она должна находиться в постоянной привязке с объектом продаж, а также с теми людьми, которые осуществляют реализацию товара. Поэтому помимо информации о характеристиках продукта в рекламе даются контактные данные, по которым можно связаться с производителем или с продавцом.

При этом важным является то, что значимые вопросы всегда решаются исключительно с согласия руководителей или менеджеров высшего звена. А эти люди отличаются высокой занятостью и практически постоянным отсутствием в офисе. Но ведь клиенты не всегда могут позволить себе вести переговоры о поставке или закупке по мобильному телефону, они могут предпочесть даже выбрать из имеющихся вариантов тот, где предложен городской телефон. Но из данной ситуации есть прекрасный выход, который предлагает прямой номер мтс или какого-либо другого сотового оператора.

Такие номера способствуют увеличению количества продаж, поскольку люди, решающие важные вопросы, могут быть всегда на связи, даже в тот момент, когда они находятся в командировке. Выйдя из офиса, руководитель или менеджер может забрать мобильный телефон с прямым номером с собой, а люди, позвонившие на городской телефон, будут сразу же переадресованы и смогут получить необходимую консультацию или договориться о выгодной сделке.

К тому же, прямой номер может быть выбран с определенным порядком цифр, и тогда он сам по себе выступит маркетинговым инструментом, так как хорошо запомнится и будет при случае набран одним из первых. Маркетинговые исследования показывают, что третья часть населения предпочитает набирать красивый и легкий прямой номер билайн или другой компании, нежели сложный вариант. И этой слабостью людей стоит непременно воспользоваться для развития собственного бизнеса. Получение возможности быть всегда на связи с клиентом является определяющим в увеличении числа продаж любого товара, будь то компьютеры или бытовая техника, поскольку сегодня люди предпочитают предварительно решать все вопросы по телефону и только потом договариваться о личной встрече или приезжать по указанному в рекламе адресу для рассмотрения товара.

Прямой номер от надежного сотового оператора открывает отличные возможности для развития бизнеса, при этом услуга отличается приемлемой стоимостью как для крупных, так и для развивающихся компаний.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.