Как стать миллионером

В мире животных » Удивительные истории
-Новичок? - хватают меня за рукав. А один парень сует в руки деньги - зарядить энергией. Считается, что новичкам везет.
На заряженные деньги он покупает билеты и отдает мне. Это тройной ординар: надо угадать лошадей в трех забегах. Какая победит в первом и третьем парень не сомневался. А вот победителя во втором точно назвать не мог, поэтому взял четыре комбинации.
Первый забег, второй, третий... Выигрыш - 150 рублей! Но за работу амулетом проценты не полагаются.
- Скажи хотя бы как лошадей выбирать, - глотаю обиду.
- Мне старички подсказывают. Они лошадей знают.
Старичков на ипподроме много: кучкуются у стенда с программкой, курят с хитрым видом на лавочках. Миллионерами они не стали: крупные ставки не по карману. А вот за советы берут деньги.
- А зачем вам Медаль? - насторожился тренер А.Л. Авдеев (он бережет лошадь от "угона": 2000 долларов стоит). - Лучше вон на хрюшек посмотрите.
В столетних конюшнях ипподрома настоящее приусадебное хозяйство: поросята и коровы! Но меня интересовала лошадь, и наконец тренер смягчился.
Медаль из восьми скачек пять выиграла, на нее возлагают большие надежды. Это двухгодовалая полукровка с конезавода "Степной". Рыжая, стройная, с удивленно выпученными глазами. На ее питание уходит 1,5 тысячи рублей в месяц.
- А как же отличить: быстрая она или нет?
- Хорошие лошади стоя спят.
Я поняла: чтобы заработать миллион на скачках, надо проникнуть в конюшню и найти лошадь, спящую стоя. Жаль, что проверить совет на практике не довелось: сезон скачек закончился...
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.