Смысл накопления информации

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Книга Живы
На различных этапах развития Разум либо накапливает информацию, либо завершает информационные круги.

Первый этап, уже отошедший в историю, был акцентирован на накопление информации, достаточной для создания общего планетарного банка - Шамбалы.

Второй - на накопление на определенной ступени развития информации, способной сделать планетарный банк общим достоянием Разума, когда взаимодействие человечества и банка выходит на уровень общего восприятия через полноценно функционирующую темпоральную систему коррекции и стабилизации (ТСКС). Структура завершенного информационного банка располагается над внешним слоем системы коррекции, и посредством связи по ее сетчатой структуре с банком может взаимодействовать как Ноосфера, так и любой индивидуум. Это подразумевает полностью прозрачное информационное взаимодействие со всеми единицами Разума. Такое состояние предшествует переходу на уровень разумного мыслящего сообщества, сознающего себя единым целым - объединенного Разума со своим мощно выраженным волеизъявлением.

Дальнейшая цель - развертывание банка для полного и абсолютного взаимодействия с внешней средой.

Перспектива - слияние с максимально возможны количеством аналогичных банков других Разумов различных сред обитания, т.е. не обязательно гуманоидных.

Предполагаемая цель, по имеющейся косвенно информации - создание единого конгломерата информационных банков, не ограниченного количеством Разумов где каркасом становятся ноосферные банки гуманоидных общностей. Затем - полное дублирование системы 6aнков, после чего одна структура остается на своем месте, дубликат же отправляется за пределы Вселенной - для создания новых Вселенных и возможных иных задач сверхсистемного порядка. Другими словами, Творцам не рождаются...
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.