Сила аспектов

Наука » Эзотерика » Реинкарнация » Кармические взаимоотношения
Основные аспекты (соединение, оппозиция, квадратура и трин) представляют различные степени интенсивности. Самый сильный аспект — это соединение. Его эффекты очень сильны даже при орбе, превышающем один-два градуса. Если же орб не превышает этого значения, кармический взаимообмен между двумя людьми будет столь сильным, что будет заставлять каждого человека сосредоточить внимание на значении аспекта.

Второй по силе аспект — это оппозиция. Тянущая сила противоположной полярности заставляет каждого человека понять энергию, противодействующую его чувству направления и цели.

Следующие по силе аспекты, квадратуры, вызывают напряжение, необходимое для роста, потому что они порождают движение и активность. Трины, самые слабые из аспектов, приносят гармонию, уравновешивающую взаимоотношения, потому что каждый индивидуум обладает энергией, дополняющей другого.

Близость и вид аспекта помогают определить его относительную силу и показывают точную природу каждой взаимосвязи. Соединение с орбом в пять градусов, несомненно, будет ощущаться более сильно, чем трин с орбом четыре градуса. Квадратура с орбом пять градусов будет слабее, чем оппозиция с шестиградусным орбом. Чтобы определить силу любого аспекта, важно учесть близость аспекта, а также относительную силу аспекта данного типа среди других основных аспектов.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.