Фотожалюзи — сочетание удобства и красоты

Разное
Современный выбор вариантов штор и жалюзи не перестает удивлять. Только привыкнешь к новинкам, появляется что-то еще более интересное и оригинальное. Одной из таких приятных новинок являются вертикальные фотожалюзи или рулонные жалюзи с фотоизображением.

Индивидуальные фотожалюзи с изображением привнесут в ваш интерьер индивидуальный стиль.

Фотожалюзи отличаются высокой насыщенностью цвета, четкостью линий, очень высокой стойкостью изображений к воздействию влаги или трения. Изображение ни чуть не испортиться после чистки химическими веществами, не выгорают под солнечными лучами.

Все перечисленные характеристики делаю фотожалюзи отличной защитой от солнечных лучей. Но не менее важное качество – возможность использовать их как элемент индивидуального декорирования офиса, частного дома, квартиры. Они могут отражать корпоративный дух или логотип компании, навевать мысли об отдыхе и расслаблении. Помогут зрительно трансформировать помещение.

Выбор изображения ограничен только вашим воображением и желанием. Это может быть все что угодно: животные, фото родных и близких, пейзаж, небо, логотип, любимый образ… Вы можете сами убедиться в разнообразии вариантов фотожалюзи, предлагающей все варианты жалюзи на любой вкус.

Способ изготовления жалюзи предполагает стопроцентное совпадение всех фрагментов при полностью закрытых жалюзи. Каждый элемент рисунка наносится на одну ламель.

При изготовлении фотожалюзи применяются различные типы ткани. Ткань может быть даже полупрозрачной, больше напоминающей сетку. Она почти не задерживает солнечные лучи и скорее является украшением, нежели защитой от света. Есть варианты для плотного затемнения окон с непроницаемой для света тканью. Они бывают нужны для просмотра видео в конференц-зале или для полноценного отдыха в комнате релаксации или спальне.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.