Ясновидение, яснослышание и телекинез

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Ясновидение — это процесс объединения информации от физических органов чувств без телепатической связи. Ясновидящий способен угадать, какую карту вы, не показывая, вытащили из колоды, или перечислить предметы, находящиеся у вас в кармане. Он или она может получать информацию об этом визуально, аудиально или по кинестетическому каналу. Некоторые люди используют одновременно телепатию и ясновидение — они могут устанавливать связь с чужим сознанием и видеть предметы, находящиеся там, где присутствует другой человек. Попробуйте провести опыт дистанционного видения с кем-либо из ваших друзей или членов семьи. Найдите спокойное место, находясь в котором, один из вас сможет вообразить, чем в этот момент занят другой. Сфокусируйте внимание на другом человеке - чем более яркого образа вы добьетесь, тем шире будет обзор. Запишите, что вы увидели, и сравните с записями партнера о том, что он делал и что его окружало.

В случае яснослышания вы получаете информацию и при этом воображаете, что слышите ее. Вам может представляться некий разговор или другие звуки — механические, природные или музыкальные. Даже если вы не знаете местоположения чего-либо, у вас может получиться определить его через звуки. Звуки также могут быть связаны с кинестетическими ощущениями и передавать эмоции. Образы яснослышания могут быть специально нацелены на вас, также они могут возникать совершенно спонтанно.

Вы можете быть способны подержать в руке предмет и получить образы его истории: вам представятся места, где этот предмет побывал, кто им владел, и даже эмоции, которые испытывали люди, находившиеся рядом. Вам могут слышаться звуки, связанные с объектом, или вы получите психический образ через ощущение запаха от объекта, и этот образ, в свою очередь, активирует поток информации, выраженной в каких-либо других чувствах.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.