Вспомнить предыдущие рождения

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Существует несколько способов вспомнить предыдущие рождения: календарный метод (взглянуть на свою жизнь с нынешнего момента до момента рождения и идти дальше, не останавливаясь на этом); метод воспоминаний по ассоциации (связать ощущение с образами из прошлого); метод библиотеки (воспользоваться картинками, всплывающими из подсознания); метод психографии (автоматического письма) и метод работы со снами при помощи гипноза.

Если вы наделены богатым воображением, попробуйте следу ющее: представьте себе отчетливый образ и ощутите его всеми пятью чувствами. Попробуйте пройтись там, оглядеться вокруг!? и собрать информацию, которая относится к событиям и людям! в нынешней жизни. Если вы задаетесь вопросом, зачем вспоминать предыдущие рождения, ответов может быть несколько: вам любопытно, кто вы и кем были; вас интересует концепция перерождений и вы уже приблизительно знаете, кем вы могли быть; вы предполагаете, что воспоминания о прошлых рождениях могут подстегнуть ваше воображение, содействовать развитию личности и творческих способностей.

Случается, что корни того или иного страха, привычки или фобии нужно искать в предыдущих жизнях. Оттуда могут проистекать проблемы со здоровьем, сложности во взаимоотношениях, навязчивые идеи, схемы поведения и так далее. Вспоминая то, что было раньше, удается понять, откуда произошла проблема и как с ней справиться. Подсказкой может служить повторяющийся сон, необъяснимый страх или навязчивая привычка.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.