Вопросы об отношениях

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Как только вы войдете в достаточно глубокий транс и начнете общение с подсознанием и высшими силами, задайте следующие вопросы. В каком состоянии находятся мои отношения сейчас? Честны ли они? Полезны ли? Идут ли во благо? Соответствуют ли они вашим ожиданиям?

А ожиданиям партнера? Не вредят ли отношения телу, разуму и душе? Не вредят ли они вашему партнеру? Окружающим? Защищаете ли вы эти отношения? Поддерживают ли ваши отношения другие люди или предостерегают от них? Почему?

Как эти отношения выглядят по сравнению с теми, что были у вас в прошлом? Менялись ли эти отношения? Если да, то к лучшему или к худшему? Похожи ли эти перемены на те, что были в других отношениях? Что вы говорите себе о текущем положении дел? Слушаете ли вы себя?

Что вы можете сделать для того, чтобы взаимоотношения развивались и улучшались? Что может сделать ваш партнер? Возможно ли это? Стоят ли эти отношения тех усилий, которые вы на них тратите? Стоит ли продолжать их? Если отношения будут идти также, как сейчас, как это повлияет на ваше физическое, умственное и душевное состояние?
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.