Неразрешенные стрессовые сптуацнн прошлого

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Если в вашем прошлом присутствуют стрессовые ситуации, которые вы продолжаете постоянно проигрывать в уме, ощушая все сопутствующие эмоции, это значит, что вы сами вводите себя в негативный транс. Внушение стресса задержалось у вас в подсознании и теперь напоминает о себе. Пока стрессовая ситуация не будет разрешена, вы так и будете находиться под ее воздействием. Необходимо понять ее, разобраться в ней и оставить в прошлом — ведь она уже произошла.

Чтобы исследовать неразрешенную стрессовую ситуацию прошлого, устройтесь поудобнее, ослабьте тугую одежду, сделайте глубокий вдох, выдох и начинайте обратный отсчет, чтобы войти в состояние успокаивающего и расслабляющего транса. Наблюдайте за произошедшей ситуацией со стороны. Войдите в нее ровно настолько, чтобы почувствовать тень прежних эмоций и понять происходящее. В любой момент вы можете открыть глаза и выйти из транса, ощущая себя отдохнувшим и полным сил.

Независимо от характера ситуации, которая послужила источником стресса, вы можете попросить высшие силы, в которые вы верите, окутать другого человека ощущением любви. Чем больше положительной энергии вы направляете в сторону другого, тем меньше негативной энергии остается в вас Помните о .том, что негативные эмоции причиняют вред вам самим. ... Как только будете готовы, внушите себе, что подсознание сообщит вам верную информацию о том, что происходило тогда. Задайте себе следующие вопросы. Кто создал стрессовую ситуацию — я или кто-то другой? Если был разговор — какой он был, как происходил? Что я мог бы сказать или сделать иначе? Могу ли я сейчас сделать что-нибудь, что улучшит положение? Если да, то что?

Как только вы соберете все необходимые данные из прошлого, разработайте позитивную схему освобождения от стресса. Если в ситуацию вовлечен кто-то еще, подумайте, что вы могли бы сказать или сделать, чтобы помочь другому человеку найти решение.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.