Ментальная голограмма

Наука » Психология » Гипноз » Тайны гипноза
Ментальная голограмма — это способ развить воображение, а также удобный метод установить в подсознании нужное внушение. Голограмма — это две картинки в одной. Если смотреть на голограмму под определенным углом, видно одну картинку, но если ее повернуть — видно совсем другую. Перемещая голограмму, можно видеть два образа по очереди. Голограмма в гипнозе — это когда вы мысленно смотрите то на один воображаемый образ, то на другой.

В состоянии транса вы можете создавать голограммы. Скажите себе, что будете перемещаться между образом себя, который есть сейчас, и тем образом, который соответствует вам же, но уже без привычки. Чем лучше вы сможете сравнить два образа, тем проще вам будет осуществлять перемены.

Голограмму можно ощущать посредством всех пяти чувств. Если вы точно уверены, что что-то для вас хорошо, попробуйте вспомнить такой случай, когда вы ошиблись подобным образом: вам казалось, что все хорошо, а потом выяснилось, что это не так. Ваша цель: сдвинуть картинку, увидеть то же самое, но под другим углом.

Голограмма немного похожа на зеркало: напоминает вам о том, что вы делаете. Если посмотреть под другим углом, это поможет вашему сознанию разобраться в происходящем и узнать привычку. Перед тем как что-то менять, нужно осознать, что на самом деле происходит.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.