БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ ДЖЕРРИ СПРИНГЕРА

Наука » Психология » Гипноз » Гипноз третьего тысячелетия
БУДУЩАЯ ЖИЗНЬ ДЖЕРРИ СПРИНГЕРА

Отношение телеведущего Джерри Спрингера к возможности заг­лянуть в будущую жизнь можно обобщить выражением «здоровый скептицизм». Однако в процессе прогрессивной терапии его пред­ставление о том, что он не способен увидеть будущее, скоро кар­динально изменилось.

Во второй половине XXI века Джерри станет фермером по име­ни Бобби в штате Монтана. У него будет жена и четверо детей. Бобби примет участие в правительственном проекте по выращива­нию зерновых на Луне. Он погибнет в возрасте шестидесяти лет, при катастрофе космического корабля на пути к Земле.

В процессе его прогрессии в будущую жизнь стали известны два интересных факта. Во-первых, женой Джерри в будущей жизни станет девушка по имени Робин, с которой он был знаком, когда учился в старших классах в школе в настоящей жизни. Во-вторых, во время телешоу, когда он проходил сеанс гипнотической про­грессии, говоря из будущего, он заявил, что и по сей день боится плавать в бассейне. Признание в существовании у него этой фобии доставило ему много неприятных минут во время следующего от­пуска.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.