ГАЛАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕДЕРАЦИЯ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Когда обращаешь свое зрение вовнутрь, то внутреннее око видит Реальность
В Божественном Творении есть великие души, которые в процессе развития достигли высокого осознания себя в Божественности. Некоторые из них избрали нелегкую миссию — помогать в духовном развитии другим. В нашем секторе галактики выделяется группа таких высокоразвитых душ, которую условно можно назвать «Галактической Конфедерацией» (ГК). В нее входят свыше тысячи звездных систем нашего сектора галактики Млечный Путь. Штаб-квартира ГК находится в созвездии Тельца в звездной системе Алкионы, там же собираются Советы ГК.
Все члены Галактической Конфедерации осознают себя послами Света в служении Единому и Неделимому Сознанию. В высшие советы Алкионы входят лучезарные существа, названий которым в нашем языке нет. Скажем, это Частички Бога, которые призваны наблюдать и определять миссии и обязанности Творцов и Учителей более низкого уровня вибрации.
В ГК входят множество группировок. Например, Великое Белое Братство, Команда Аштара, Солнечный Крест, Советы Андромеды, Высшие Советы Плеяд, послы с Антареса, представители Альфа Центавра и Тау Кита. Впрочем эти названия так же условны, эти ярлыки придуманы для удобства земными людьми. Кроме перечисленных высоких групп можно упомянуть и других помощников нашей планеты при квантовом переходе. Это — Ангельские Ордена Элохим и Метатрона, Орден Еноха, Орден Мелхиседека, Орден Изиды — высшие советы Сириуса, Орден Тота — группа продвинутых плеядеанцев. Кроме того, наблюдение за членами ГК, работающими с Землей осуществляет Владыка Сананда — существо Света. Сананда — это сверхдуша того, кого мы знаем как Иисуса Христа. Участвуют в работе ГК семь хорошо известных Архангелов, совокупность душ Будды, также известная как Майтрейя и сверхдуша, известная как Бабаджи. Язык людей совершенно неадекватен для описания Божественных сфер. Тем не менее, у каждого человека есть Высшее Я, единое у всех людей — оно и является представителем этих Советов ГК, и со временем Оно поможет нам научиться видеть Единство в кажущемся разнообразии.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.