УПРАЖНЕНИЯ С КАМЕННЫМИ ПИРАМИДКАМИ

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Слова, какими бы правильными они ни были, не способны отразить истину. В лучшем случае они могут указать путь к Истине, но чтобы достичь Цели человек должен выйти за рамки слов и рассуждений
Ю.О. Липовский предлагает использовать для медитации пирамидки из флюорита или горного хрусталя с размерами основания 4x4 см и более.
Выберите уединенное, прохладное и тихое место, примите восточную позу «Лотоса» или просто сядьте со скрещенными ногами по-турецки, ибо такая поза приближается к пирамидальной и усиливает воздействие. Если такие позы по каким-то причинам вам недоступны, можно сесть на стул, выпрямить позвоночник и начинать медитировать.
Поставьте перед собой на расстоянии 1—1,5 метра на уровне переносицы пирамидку и подсветите ее пламенем свечи. Расслабьтесь, положите руки ладонями вверх на колени и закройте глаза. Время от времени открывайте глаза и смотрите внутрь пирамидки, в которой полыхает пламя свечи. Желательно смотреть, прищурив глаза, то есть через прикрытые веки (нужно «опустить занавески», как говорят буддисты).
Через некоторое время у вас появится необычное ощущение: вы почувствуете, как целиком «ушли» в пирамидку, находитесь в ее центре, путешествуете внутри ее и получаете различные мысли-образы и цветовые восприятия. По окончании медитации, через 10—15 минут после того как «вышли» из пирамидки, не забудьте сказать: «Спасибо тебе! Ом шанти!» («Пусть будет душа спокойна!»)
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.