Пирамида из шунгита

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Шунгит — чисто российский камень, в других местах он не встречается. Камень этот не отличается яркой красотой, но является подлинным чудом, бесценным даром природы, созданным для здоровья и процветания человека. С виду невзрачный, смоляно-черный, блестящий и похожий на уголь камень свое название получил от заонежской деревеньки Шунга в Карелии. «Нет на Земле более загадочного, удивительного и неповторимого, как сама пирамида, создания, чем черный «аспидный» камень Карелии», — так пишет о шунгите исследователь его свойств Ю. О. Липовский.
Шунгит делает землю плодородной, очищает воду. Недаром Онежское озеро, где находятся крупные месторождения этого камня, — самое чистое в России. Шунгит используют для приготовления устойчивой и дешевой краски, применяют в литейном деле, а также в строительстве: именно им архитектор О. Монферран облицевал стены Исаакиевского собора в Петербурге; позднее шунгит использовался и при строительстве Казанского собора.
Но, самое главное, этот камень обладает мощными защитными и целебными свойствами.
Уникальный состав камня и его удивительные свойства в наивысшей степени проявились в пирамиде правильной геометрической формы. Благодаря форме пирамиды и свойствам шунгита вокруг нее создается сильное торсионное поле.
Прежде всего, шунгитовая пирамида является щитом на пути геопатогенных излучений, которые, как показали исследования, вызывают сердечно-сосудистые заболевания и до 60 % онкологических.
Основные источники геопатогенных излучений: точки пересечения — узлы — ячеек так называемой глобальной сети Хартмана, то есть энергетической сети, образованной, если смотреть сверху, полосами земных излучений шириной около 20 см. Эти полосы ориентированы строго по направлению «север-юг» и «запад-восток». Размеры ячеек сети 2x2,5 м: 2 м — в направлении «запад-восток» и 2,5 м — в направлении «север-юг». В высоту эти излучения достигают уровня 12—15-го этажа. Энергетическая сеть Хартмана покрывает весь земной шар. Точки пересечения можно обнаружить в домах, квартирах, на поверхности земли методом биолокации; они скрыты в глубине разломов земной коры, древних руслах рек, в водотоках и залежах полезных ископаемых.
Источниками радиации являются эманации вредных газов (радона), а также техногенные излучения (линии высоковольтных передач), тепловодо-канализационные коммуникации, подземные и гидротехнические сооружения; излучения (геопатогенные ореолы) различного рода измерительной аппаратуры и бытовой техники (электроизмерительных приборов, телевизоров, холодильников, стиральных машин и др.); места захоронений (кладбища, скотомогильники).
Правильно ориентированная шунгитовая пирамида полностью нейтрализует все эти излучения. Даже обычная полиэтиленовая подушка, наполненная шунгитовой крошкой, может справиться с геопатогенным излучением более эффективно, чем многие другие защитные средства. Поэтому в будущем при выборе материала для защиты от геопатогена предпочтение, похоже, будет отдаваться шунгиту.
Шунгитовые пирамиды способны защитить не только от земных и техногенных излучений, но и от отрицательного энергетического или патологического воздействия людей. Они «гасят» специфические излучения, исходящие от предметов, соприкасавшихся с больными людьми или отрицательной энергетикой вообще (украшения, амулеты, старые картины, бумажные деньги, музейные экспонаты, настенные зеркала). Они являются хорошим оберегом от сглаза, то есть от наложения чужого отрицательного энергоинформационного поля, которое приводит к резкому ухудшению состояния человека без видимых на то причин.
Ювелирные украшения, монеты и другие изделия, помещенные в поле действия шунгитовой пирамиды, очищаются от отрицательного энергетического поля («энергетического вируса»).
Защитные шунгитовые пирамидки имеют размеры (стороны основания) от 5x5 до 20x20 см и обладают радиусом действия от 5 до 20 м.
Для лечебных целей обычно используют шунгитовые пирамиды размером от 3,5x3,5 до 13x13 см, радиус их действия соответственно составляет 1,2—15 м. Такие пирамиды снимают нервные напряжения, устраняют головные боли и бессонницу, повышают энергетику и общий тонус и так далее. Кроме того, с помощью этих пирамид можно предотвратить инфекционные заболевания, получить чистую воду.
Шунгитовые пирамиды рекомендуется использовать на производстве, в школах, медицинских учреждениях, санаториях. Они полезны в любых ситуациях.
Методика использования. Пирамиду установить там, где вы находитесь ежедневно в течение 1—2 часов и более, например, рядом с кроватью, на письменный стол, на рабочее место, в автомобиль либо между вами и источником излучения (компьютером, телевизором, измерительной аппаратурой и т. п.), сориентировать ее одной гранью на Север. Тогда патогенные излучения будут нейтрализованы.
Категорически запрещено класть пирамидку более 4х4 сантиметра на голову или направлять вершину пирамидки на больные места.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.