Пирамида из янтаря

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
«Янтарь называют смолой волшебного леса. Это действительно ископаемая смола янтароносной сосны, произраставшей в меловом геологическом периоде. За миллионы лет эта смола мало изменила свой состав и свойства и дошла до нас в виде натеков и кусочков золотисто-желтого, оранжевого и винно-красного цветов», — пишет в своей книге Ю. Липовский.
В восточной медицине янтарь используется для улучшения обмена веществ и общего оздоровления организма, а также для лечения щитовидной железы (базедовой болезни). Он нормализует питание сердечной мышцы, нейтрализует канцерогенные вещества, замедляет процесс старения клеток организма. При контактном лечении используют кусочки янтаря, накладываемые на больные места; ручной массаж проводят с янтарными шарами. Различные украшения из янтаря (бусы, ожерелья, браслеты) тоже оказывают целительный эффект.
С точки зрения биоэнергетики, янтарь имеет чисто иньскую природу, он не излучает, а поглощает отрицательную энергию, чем способствует выведению болезни из физического тела.
Янтарные пирамиды изготовляются размером от 4x4 до 8x8 см. Используется спирально изготовленный плавленый янтарь из Прибалтики, обладающей всеми необходимыми целебными свойствами.
Благодаря удивительным свойствам янтаря пирамида является хорошим гармонизатором физического состояния организма: она стимулирует пупковую, сердечную и горловую чакры, благотворно влияет на тонкое (эфирное) тело.
Методика лечебного воздействия. Займите исходное положение: сядьте на стул, расслабьтесь, не скрещивая ноги. Положите на ладонь правой руки, согнутой в локте, пирамидку на уровне солнечного сплетения. Медленно, одновременно с глубоким вдохом поднимайте ладонь с пирамидкой вверх до уровня горла, а затем с выдохом опускайте ладонь на начальный уровень. Повторите это движение несколько раз в течение 3—5 минут.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.