Пирамиды из минералов зеленого цвета

Необъяснимое » Шестая раса и Нибиру
Зеленый цвет — цвет самой природы, цвет благости и жизни, цвет возрождения. Это цвет сердечной чакры Анахаты, наиболее важной для человека. В лечебном плане зеленый цвет нормализует деятельность сердечно-сосудистой системы, успокаивает сильное сердцебиение, лечит аритмию, стабилизирует артериальное давление и функции нервной системы.
Очень эффективно действует зеленый цвет при головных болях, утомлении глаз, нарушении зрения. Лечению зеленым цветом поддаются также острые простудные заболевания.
Нехватка зеленого цвета может привести к повышению возбудимости, нервозности, раздражительности. Передозировка зеленого цвета может вызвать усиленную концентрацию желчи, вплоть до образования камней в желчном пузыре.
Зеленые камни обладают могучей энергетикой, они привносят в жизнь мир и стабилизацию.
Из яшмы и нефрита первобытные люди изготовляли орудия труда; эти камни очень высоко ценились в Китае, а у ацтеков зеленая яшма стоила дороже золота.
Очень высоко ценились такие зеленые камни, как хризопраз, бериллы, аквамарин, малахит и, конечно, светоносный изумруд (смарагд).
Экспериментально установлено, что пирамидки из ярко-зеленого малахита или голубовато-зеленого амазонита оказывают исключительно благотворное воздействие на людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, нервными расстройствами и при любых перевозбуждениях.
Пирамидки из светло-зеленого и белого нефрита успокаивают нервную систему, тонизируя и приводя в равновесие весь организм.
Но чем темнее цвет, тем слабее выражен эффект. Так, успокаивающее действие заметно снижается при использовании пирамидки из нефрита и авантюрина темно-зеленого цвета.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.