Фэн-шуй для денежной удачи

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Вероятно, самым легким и быстрым реальным следствием практикования Фэн-шуй является увеличение денежного дохода. Существует такое множество различных рекомендаций и методов на тему “как разбогатеть”, что об этом можно написать отдельную книгу. Именно по этой причине большинство экспертов по Фэн-шуй, предлагающих свои услуги в Гонконге, Тайване, Сингапуре и Малайзии, консультируют клиентов, работающих в корпорациях. Я знаю превеликое множество денежных тузов в этой части света, разбогатевших после того, как мастер Фэн-шуй внес определенные изменения в их дома и офисы.
Вода — это главный символ денег. Один из оптимальных методов для привлечения денежной удачи состоит во введении в ваше жизненное пространство водных черт. Водная черта не должна быть слишком доминирующей, чтобы не заливать дом, — как принято говорить в таких случаях, она не должна “переливаться через край”, тем самым создавая опасную ситуацию. Руководствуйтесь чувством меры. При возникновении любого рода сомнений в практике Фэн-шуй всегда руководствуются основным принципом: меньше — всегда лучше, чем больше, а малое — всегда лучше, чем большое.
Здесь приводятся шесть элементов Фэн-шуй, которые вы можете внести в свой дом, стремясь увеличить ваши доходы. Однако помните: если на ваш дом нацелены ядовитые стрелы и если перед тем, как приступать к активизации удачи, вы не организовали положенным образом защиту вашего Фэн-шуй, ни сами вносимые объекты, ни их дирекционное расположение не окажут никакого положительного эффекта.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.