Фэн-шуй в других странах

Наука » Эзотерика » Основы Фэн-шуй
Та же картина в Сингапуре и Малайзии. Здесь можно найти бизнесменов, менеджеров и мелких предпринимателей китайского (и не только) происхождения, которые воплощают рекомендации Фэн-шуй в проектных и строительных планах своих домов и офисов. В конструкциях и планировках особняков и жилых микрорайонов, расположенных в городах этих двух процветающих стран отчетливо заметны следы влияния Фэн-шуй.
В последние годы, когда распространились сообщения о могуществе и великолепных результатах практики Фэн-шуй, бизнесмены других стран, в том числе Индонезии и Филиппин, особенно китайцы по происхождению, тоже обращаются к Фэн-шуй, стремясь приобрести дополнительную уверенность в успехе фирмы. В настоящее время в далеких от Китая странах вроде Австралии, Британии и Европы, а также во многих городах Америки Фэн-шуй завоевывает все более широкое признание. Но настоящий бум еще впереди.
Поскольку искусство Фэн-шуй действенно и его относительно легко изучить, пройдет совсем немного времени, и оно станет столь же популярным среди западных бизнесменов. Особенно благодаря тому, что в последние годы выходит множество простых и понятных книг о Фэн-шуй на западных языках.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.