Сказочная Австрия

Наука » География
Кажется, Австрия специально создана для того, чтобы наслаждаться красотой природы и думать о вечном. Ее горные озера и водопады, минеральные источники исцеляют и радуют глаз. Нигде нет такого разнообразия горных ландшафтов.
И лыжник, и сноубордист любого стиля катания найдет в Австрии свой уголок.
Там живут невероятно приветливые люди, уважающие свои традиции и гостей страны. Именно Австрии достается золотая медаль за веселость! Апрески (Apres-ski) – это еще одна изюминка, нет, даже изюмище, этой страны. Никто так не веселится после катаний, как австрийцы. И это вовсе не очередной вид попойки, как может показаться, это целый слой культуры, где чтят фольклер. Оказаться частью этой культуры – большое удовольствие.
Самыми известными горнолыжными курортами для наших сограждан являются Ишгль и Зельден. Придя в любое тур-агентство, вам предложат именно эти курорты. Вот и повелось так, что они являются самыми русскими. Это не плохо, если вы едете кататься в Европу впервые. Самым интернациональным и, возможно, самым уютным местом австрийских альп можно назвать Майерхоффен, а самым дорогим, во всех смыслах этого слова, – Лех. На курортах можно остановиться в отелях разных категорий, апартаментах и шале. Все очень комфортно, уютно и пропитано местный колоритом.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.