Что делать дальше, когда порча (сглаз, проклятие) снята

Народные средства » Заговоры » Сборник заговоров
Теперь вы знаете, как защитить себя и своих близких от порчи и дурного глаза. Вы можете самостоятельно снять порчу и сглаз с себя, ваших любимых, ребенка. Только имейте в виду, что перед лечением желательно собороваться, и не приступать к лечению, если не запаслись прежде оберегами от порчи.

После того как лечение закончено, надо исповедоваться и причаститься, причем и бывшему больному, и тому, кто лечил. Если же вы не привыкли ходить в церковь, то перед лечением читайте очистительную молитву Иисусу Христу, а после излечения – тоже молитву Иисусу Христу, но только ту, которая не позволит бесам снова завладеть вами:

Иисусе Христе, Сыне Божий, Единого Божество Трисвятое, Госпоже Богородительнице Дево, Святые престолы, ангелы, архангелы, херувими, серафими со началами, вам кланяюся, вам каюся. Избави мя, Господи, от обольщения богомерзкого и злохитрого антихриста, близгрядущего, и укрой меня от сетей его в сокровенной пустыне Твоего спасения. Даждь ми, Господи, крепость и мужество твердаго исповедания имени Твоего святого, да не отступлю страха ради дьявольского, да не отрекусь от Тебя, Спасителя и Искупителя моего, от Святой Твоей Церкви. Но даждь мне, Господи, день и ночь плачь и слезы о грехах моих, и пощади мя, Господи, в час Страшного Суда Твоего. Аминь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.