Холостая жизнь.

Дом
Одиночество – извечный рефрен жизни. Оно не хуже и не лучше, чем многое другое. О нём лишь чересчур много говорят. Человек одинок всегда и никогда”, - Эрих Мария Ремарк.

Холостая жизнь.



История знает не так уж много истинных холостяков, то есть людей, рядом с которыми никогда не было близкого человека. Чаще всего одинокими становятся на время, чтобы обрести душевное равновесие и залечить раны. Иногда это состояние затягивается и затягивает. Человек получает некое ощущение свободы.
Хорошо, если человек при этом не воспринимает свою свободу как бремя. Ведь есть же преимущества у холостой жизни!

Одиночество - это возможность сделать хорошую карьеру, общаться с интересными людьми, свободно путешествовать, достаточно зарабатывать и не отчитываться ни перед кем, в конце концов. Поэтому все больше мужчин и женщин наслаждаются сегодня статусом “свободен”, “свободна”.

В современном мире “одиночки” — это нацеленные на карьеру, успешные и счастливые люди.

Есть одна древнегреческая мудрость:
“Можно быть женатым и глубоко несчастным, можно быть неженатым и счастливым, иметь преданных друзей и хорошие книги“.

Возможно, для Вас одиночество – лишь временный образ жизни. За это время человек может изучить окружающий его мир и сделать карьеру. Когда вступают в брак два уверенных в себе, успешных, самодостаточных человека, в семье будет править взаимопонимание, уважение и любовь.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.