Интимный фитнес.

Человек » Здоровье
Что это такое?
• Если «зрить в корень», то в гимнастике интимных мышц ничего неприличного совершенно нет. На самом деле это всего лишь комплекс упражнений, направленный на укрепление органов малого таза, увеличение гибкости связок и мышц в этом отделе. По сути, все женские половые органы являются мышцами, и тренировать их стоит уже только потому, что они, как и любой орган, ведущий пассивный образ жизни, обречены на «увядание». А еще это возможность без лекарств (но, конечно же, после консультации специалиста) избавиться от таких проблем, как опущение органов малого таза, невынашиваемость беременности, бесплодие, ранний климакс, недержание мочи, аноргазмия, фригидность, и ряда других.
Зачем он нужен?
• Интимная гимнастика придумана не сегодня и даже не вчера. Секреты управления интимными мышцами были известны еще в древних Египте, Китае и Индии. Правда, тогда эти знания были доступны лишь избранным женщинам – жрицам, гетерам и гейшам. Благодаря своей «тайной гимнастике» они обладали особым искусством соблазнения и, как следствие, могли заполучить влияние в обществе, а еще они дольше сохраняли свою молодость и красоту. Сегодня обучение данным навыкам доступно абсолютно всем женщинам. Однако многие, даже если и не считают гимнастику интимных мышц чем-то пошлым и развратным, то уверены, что это что-то малозначительное, то, что им уж точно не пригодится. На самом же деле причин заняться этим интересным видом гимнастики предостаточно. Вот только некоторые из них:
• Благодаря активной работе интимных мышц происходит стимуляция яичников, что неизбежно приведет к улучшению общего гормонального фона женщины.
Благодаря тому, что правильные мышцы будут в тонусе, вынашивание и роды происходят намного легче и без вреда для вашего здоровья. А восстановление после родов занимает значительно меньше времени, поскольку тренированные мышцы быстрее становятся эластичными и упругими. Более того, за счет усиления кровообращения в области малого таза и нормализации обменных процессов вероятность беременности увеличивается в несколько раз.
• Интимный фитнес – это своеобразная профилактика и решение проблем женского здоровья (опущение внутренних органов, послеродовое ослабление мышц, недержание мочи, возрастные изменения, нормализация менструального цикла, расширение вен малого таза и т.п.). Часто регулярная интимная гимнастика позволяет избежать оперативного вмешательства в женский организм.
• Ну и, конечно, при тренировке усиливается и развивается чувствительность мышц, что помогает улучшить интимную жизнь женщины, появляется возможность управлять своим возбуждением и достижением оргазма.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.