Аромотерапия

Человек » Здоровье
Современная женщина использует множество гелей для душа, пенок для тела, дезодорантов, и каждый из них имеет свой запах. И если к этим ароматам добавить аромат любимого парфюма, то вы будите просто сногсшибательны.
Многие ароматы духов выпускаются с линией косметики, вашего любимого запаха. Обычно это гели для душа, кремы и дезодоранты.Истинные поклонницы какого либо определенного аромата, предпочитают пользоваться не только духами, но и кремами и гелями для душа той же линии, чтобы постоянно ощущать свой любимый аромат.
Допустим, при использовании духов и крема ваш любимый аромат будет еще более стойким и ярким.
Если вы предпочитаете несколько ароматов, то лучше не стоит их смешивать. Если вы нанесли крем одной линии, то духи стоит наносить той же самой линии, чтобы аромат не звучал вульгарно. Лучше использовать крема, либо гели для душа нейтральных запахов, а вот духи любимого парфюма.
Нанося крем с любимым запахом, помимо наслаждения ароматом, вы получаете и уход за вашей кожей, совмещаете приятное с полезным. После приятие душа, лучше нанести крем, либо молочко с любимым запахом, чем духи, т.к. слишком резкий аромат не позволит вам уснуть.
Если же ваш любимый парфюм не имеет своей банной линии, то это не страшно. Можно добавить в обычный крем несколько капель духов. И вот, у вас получится крем, с тем же ароматом что и духи.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.