Положительные эмоции у человека – залог здоровья

Человек » Здоровье
Положительные эмоции у человека – залог здоровья Здравствуйте уважаемы е посетители, сегодня мне попалась на глаза занятная новость, речь пойдет об одном из свежих исследований ученых – положительные эмоции благотворно влияют на здоровье.

В последнее время все чаще появляется множество интересной, занятной ин формации об исследованиях проведенными высшими умами нашей планеты.

Ученые со всего мира бьются над решением множества проблем, и приоритетными исследованиями, конечно же, являются научные движения в области медицины, красоте и общей категории – здоровье.

Здоровье населения нашей планеты является приоритетным направлением в исследовательской деятельности ученых.

Но на этот раз ничего серьезного не было изобретено. Но результаты исследований могут стать полезными для тех, кто желает вести здоровый способ жизни или просто любит делать что-то самому.

Да именно что-то делать самому будет полезно для организма, это факт доказанный учеными. Дело в том, что самоделки, то, что вы делаете сами, без посторонней помощи, положительным образом влияют на состояние организма, они вызывают положительные эмоции у человека.

Наведем пример – вы готовите ужин, вкладываете в него свой трут, «талант», собирается вся семья ужинает, за еду, семья будет благодарна человеку, который приготовил ужин. Повар получает благодарность и заряд положительных эмоций, которые позитивно влияют на нервную систему.

Пример №2 – к примеру, человек сам ремонтирует авто, после окончания ремонта машина работает как часы. Мастер получает чувство удовлетворения, он доволен работой = положительные эмоции.

Подобный эффект возможен и при удачно выполненной работе целого коллектива, в таком случае положительных эмоций может быть еще больше.


Вывод:
Если делаете работу, делайте её до конца, а сделав, не стесняйтесь радоваться, положительные эмоции наше лекарство для нервной системы и соответственно некий эликсир здоровья. Никогда не останавливайтесь на пол пути, и никогда не опускайте руки! — совет ученых.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.