ЗНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ

Человек » Отношения » Как выйти замуж
Женщина, которая не подчеркивает своих пре­имуществ, обычно проигрывает. Мужчина ждет, когда женщина скажет во сколько она себя оцени­вает, и может подумать, что она недостаточно им интересуется, если не услышит этого.
Пришло время показать ему свои преимуще­ства. Мужчины склонны приуменьшать ваши при­тязания, так что компенсируйте это продуманны­ми высказываниями. Таким образом вы возвыси­тесь в его глазах.
Некоторые торговые руководители говорят своим продавцам: «Бросайте побольше глины на стену - какая-то часть да и прилипнет». Многие политики используют такой же метод. Возвеличь­те себя и свою привлекательность в его глазах, подбрасывая ему побольше положительных идей о себе, чтобы многие из них могли укорениться.
Вы можете убедить своего избранника же­ниться на вас, если правильно покажете себе цену в подходящее время. Крайне важны и время, и суть. Приведите множество причин, по которым ему необходимо на вас жениться. Дайте ему по­нять, что его и ваши цели совпадают и что вы предвидите счастливое совместное будущее.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.