Роман с боссом. Плюсы и минусы

Человек » Отношения
Роман с боссом. Плюсы и минусы Роман с боссом-больной вопрос для многих женщин.Как быть если ваш босс проявляет к вам повышенный интерес.Без сомнения,любой женщине приятны знаки внимания со стороны успешного мужчины.А если он к тому же ваш босс-устоять трудно.

Бывают,конечно,счастливые сказки когда вы незамужем,он-не женат,далеко не бабник,его чувства к вам вполне искренние-тогда вопросов нет,вам повезло.Бывают сказки погрустнее: чувства настоящие,но у одного из вас,или у каждого-семья.Истории известно немало случаев,когда люди,прошедшие через мучительную тайную связь,тяжелый развод в конце концов женятся и живут долго и счастливо.

А если нет?Если вы изначально понимаете,что вам уготована только роль любовницы и фаворитки,не более?Тогда может быть масса вариантов.Как в известном романе:»Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему».

Даже если между вами только секс и на людях вы называете друг друга по имени и отчеству,тайное быстро станет явным.В любом коллективе найдется хоть один проницательный сплетник,а у вас заботливый муж,крепкая семья и вы совсем не ветрены. Просто сдуру налево повело.

Одновременно с «особым» статусом на вас посыпались материальные блага? Даже не сомневайтесь,завистники заговорят в полный голос и с большим рвением и огромным удовольствием ринутся «спасать ваши семьи».

Подумайте.Фавор-очень капризная и ненадежная штука,сегодня-вы,завтра-другая.

Но даже если вы не замужем,и вам,как говорится,нечего терять,все равно,подумайте. К хорошему быстро привыкаем и появляется страх потерять то,что имеем. Начинаем как-то искривлено воспринимать реальность.Видя какие-то некрасивые поступки своего босса по отношению к другим людям,зная или догадываясь о длинном списке бывших
фавориток,мы уговариваем себя,что нам показалось,хотя прекрасно понимаем,что в любой момент так же он может поступить и с нами.

Скрытая или явная агрессия к женщинам,которые к нему приходят или звонят.А если при этом еще и просто по имени называют! Каждая новая сотрудница-потенциальный враг №1.И это при том,что вы не имеете ни малейшего права так себя вести потому,что вам сразу и очень недвусмысленно дали понять кто вы и где ваше место.

Возьму на себя смелость дать совет.Может быть он неправильный с точки зрения этики и морали,но по мнению очень многих женщин,имевших роман с боссом,единственно правильный в ситуации»когда все уже началось и поздно думать стоит или не стоит».

Если вас,пусть даже очень красиво,осыпая цветами и подарками, сознательно,хладнокровно используют,делайте то же самое.Всеми силами и методами постарайтесь не потерять голову.Не придумывайте сами себе красивую сказку на тему «С другими женщинами он поступил так,а я вся такая умница-красавица,со мной будет иначе»

Это трудно,но когда вами попользуются и отбросят в угол,как надоевшую игрушку будет намного труднее и печальнее.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.