Стиль Casual

Человек » Красота
Уже очень долгое время, меня интересует стиль Casual. Возможно потому, что его легко носить как и в повседневной, так и в офисной жизни. Разумеется, что для директоров высоких постов этот стиль будет несколько кричащим, но для меня, простого офисного работника самое то. Итак, откуда же он взял?
Casual – это наиболее предпочитаемый стиль одежды юных аристократов Англии и Скандинавии. Основной целью «золотой» молодежи является создание эффекта небрежного шика и безымянного неброского уюта в сочетании вещей из последних коллекций модных кутюрье и винтажа. Считаете это небрежностью и неаккуратностью? Абсолютно нет – это новое направление уличной моды.
Современная мода выделяет несколько направлений casual:
Наиболее свободным стилем, считается стиль – All-Out-Casual. Его не следует использовать, если вы собираетесь на бизнес встречу, а вот для прогулки в компании друзей, это будет уместно. Для тех, кто хочет выглядеть модно и стильно, занимаясь спортом, подойдет стиль - Sport casual. Студентами часто используется стиль - Street casual. Он предназначен для тех, кто ежедневно хочет проявлять свою яркую индивидуальность и натуру. Офисным работникам понравится - Business (official) casual. Он одновременно подходит для деловых пятничных встреч, и для тихих будней в офисе. Этим стилем не брезгуют даже самые строгие леди и джентльмены Европы. И на последок, если вы собрались на романтическую прогулку, то вам определенно надо придерживаться стиля - Dressed-up (smart) casual.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.