Воск в картриджах Depilflax

Человек » Красота
Каждая женщина хочет быть ухоженной. В этом ей помогают различные способы, одним из которых является эпиляция с помощью воска. Такая процедура по сравнению с другими не такая уж болезненная. Многих косметологов сегодня привлекает линия Depilflax. И, если более конкретно, — используемый воск в картриджах Depilflax.

Первое, что можно отметить – это то, что воск в картриджах depilflax изготавливается на основе натуральных составляющих. В основу теплых и горячих восков Depilflax входят сосновая смола или пчелиный воск. В состав воска в картриджах Depilflax добавляют еще и дополнительные вещества, такие как минералы, растительные масла, экстракты растений, золотую и платиновую пыль, хлорофилл, красное вино, водоросли. Вот почему такие воски помогают сделать кожу после эпиляции ухоженной, упругой и нежной.

Ассортимент воска в картриджах Depilflax на косметическом рынке разнообразен и может удовлетворить даже самых капризных покупателей.

Благодаря тому, что воски в картриджах Depilflax – жирорастворимые, совсем несложно смывать их восковые остатки с кожных покровов клиентов с помощью масла после процедуры по удалению волос.

Восковой картридж Depilflax довольно теплостойкий, поэтому можно совершенно спокойно нагревать воск в специальном нагревателе, используя микроволновую печь либо теплую воду и не переживать, что картридж не будет испорчен. Мастер, который делает такую процедуру, может не бояться, что его руки будут чрезвычайно нагреваться, он совершенно не ощутит никакого дискомфорта. Конструкция воскового картриджа Depilflax содержит специальный ролик, который экономично и равномерно распределяет воск по всей кожной поверхности. Ролик не дает воску протекать при жидком состоянии.

Воск в картриджах Depilflax легко применяется, каких-либо специальных навыков не требуется. Поэтому его могут использовать все желающие.

Применять в домашних условиях этот продукт несложно. Разогрейте воск в картриджах Depilflax, учитывая состав температуру плавления воска, в зависимости от его типа. Нанесите воск на кожу, немного придавливая. Наложите бумагу для депиляции на пленку, которая образовалась. С легкостью придавите и как только заметите остывание, резко сорвите бумагу против роста волос.

Надеюсь, что воск в картриджах Depilflax, будут для многих хорошей и востребованной покупкой.
Авторское право на материал
Копирование материалов допускается только с указанием активной ссылки на статью!

Похожие статьи

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.